Кольцо в средневековом стиле с цепочками «Нибиру» (ER05-4)

Erdman and Kolt
9500,00
р.
Кабошон раухтопаз (дымчатый кварц), Материал - Серебро 925 пробы, Вес изделия 12,09 гр., В единственном экземпляре, размер 18, Артикул – ER05-4

УИН - 6432200205944332

Доставка осуществляется СДЭКом по всей России (срок доставки зависит от наличия готового изделия на складе, и от удаленности адреса Вашей доставки), а также можно купить изделие при личном посещении нашего шоурума в г.Москва.

РАУХТОПАЗ

Другое название этого прозрачного самоцвета с шоколадным оттенком – дымчатый кварц.
           Дымчатый кварц всегда считался одним из самых могущественных темных камней. Считается, что этот минерал способен притягивать и удерживать в себе самые могущественные силы зла, и поэтому его часто используют в ритуалах черной магии и эзотерических практиках. При помощи этого камня эзотерики вызывают духи умерших. В средневековых рукописях описываются различные магические опыты, которые при желании обращения энергии камня во благо человека, активизирует первобытные инстинкты человека, делает его более жизнеспособным, стойким, и способным преодолеть любое препятствие.
           Священный камень Индии и Тибета, где его называют «камнем Будды», раухтопаз всегда ценился в этих глубоко религиозных и таинственных странах выше других камней – именно благодаря ему восточные мудрецы входили, да и сейчас входят - в трансовое состояние или обретали «нирвану», что означает полное очищение сознания и чувство абсолютного блаженства.
Энергетически дымчатый кварц очень мощен и предназначен для людей сильных духом и склонных к мистическим откровениям, философов, духовных наставников, гипнотизеров, медиумов, целителей. У носящих его самоцвет вызывает иррациональное чувство ответственности за весь мир, помогает достичь высоких идеалов. Если такой камень подарить человеку эгоистичному и черствому, то он научит своего хозяина доброте и сопереживанию, избавит от неоправданной гордыни и ревности.
Добывается раухтопаз в основном в местах: Швейцарские Альпы, Испания, США (гора Пайс-Пик в штате Колорадо, штат Мэн), Бразилия, Намибия, Мадагаскар, Япония, Германия (Бавария), Россия (Урал и Карелия).

Weight: 12 g

Смотрите также
Made on
Tilda